Уже скоро обновление Каури Товары до версии 3.0

После месяцев тишины мы снова с вами. И нам есть чем похвастаться!
Очень скоро вы сможете сами оценить важное обновления для iOS, над которым мы работаем последние полгода: 7 июня заливаем на App Store, неделька на модерацию — и к середине июня «Каури Товары» 3.0 появится в свободном доступе.

Обновление ПО серверов от 11.01.2014

Одним из частых замечаний пользователей была неадекватность выдачи товаров по текстовому поисковому запросу. Наконец, 11.01.2014 было обновлено программное обеспечение серверов, в котором значительно улучшено качество выдачи по текстовым поисковым запросам. Релевантность выдачи теперь считается из нескольких составляющих, основным из них будет количество сканирований товара. Таким образом, поиск фактически выдает список самых популярных товаров по заданному запросу.

Результаты третьего декабрьского этапа конкурса Каури Товары

01/03/2014 esp События Comments

Закончился третий финальный декабрьский этап конкурса Каури Товары

Финалист конкурса по итогам трех месяцев стал пользователь с ником Rassel, которым набрал более 1 миллиона кауриков. Золотому победителю - золотой Apple iPhone 5s 32Gb. Поздравляем!

С новым 2014 годом!!!

01/01/2014 esp События Comments

С новым 2014 годом!!!

 

 

 

Результаты второго ноябрьского этапа конкурса Каури Товары

12/02/2013 esp События Comments

Закончился второй ноябрьский этап конкурса Каури Товары. В конкурсе продолжает участие несколько тясяч человек. Не забывайте, что в конце года по итогам конкурса будет разыгран Apple iPhone 5S! Остался 1 месяц!